Pasión Turfística, siempre junto al Turf grande de Argentina

Resultados Jockey Club Huinca Renancó (CBA) 15/08/21

1° Carrera 500 mts

1° Olivia/ Clavero – Realico

2° Coronada/ Stud El Calden – Huinca Renanco

3° Yanqui King/ Carlotta – Quemu Quemu

2° Carrera 400 mts

1° Sodero/ Diaz – Victorica

2° Queen Intention/ Sosa – Vicuña Mackenna

3° Paralama/ Chimilan – Del Campillo

3° Carrera 500 mts

1° Mano Santa/ Urquiza – Caleufu

2° Zeus/ Ferreyra – Santa Rosa

4° Carrera 450 mts

1° Macavity/ Delgado – Serrano

2° Maike Man/ Larroberto – Caleufu

3° Que Corazon/

5° Carrera 1000 mts

1° Verdulero/ Clavero – Realico

2° Soy Abelino/

6° Carrera 1000 mts

1° Soñadora Noi/ Andrada – Realicó

2° Pupila Amistosa/ Garces – Santa Rosa

3° Lucky Angelical/ Aggacio – Mattaldi

7° Carrera 600 mts

1° Chimuelo/ Reyes – America

2° Atahualpa Key/ Gonzales – C.Tejedor

3° Elica/ Barbarena – Eduardo Castex

8° Carrera 600 mts

1° Que Te Incluirá/ Alara – Trenel

2° En el Candelero/ Rosalez – C.Seres

3° Prohera/ Garcia – Santa Rosa

9° Carrera 600 mts

1° Don Carlos/ Cuevas – Toay

2° Lunatico/ Palacios – Santa Rosa

3° Renegado/ Pereyra – Santa Rosa

10° Carrera 600 mts

1° Justifi Cap/ Bazan – Toay

2° Puro Arsemi/ Machi – Sta Rosa

3° Chamuyo Filoso/ Periga – Sta Rosa

11° Carrera 1000 mts «Especial Elpido «Pichon» Arnaudo»

1° Intratable/ Pereyra – Sta Rosa

2° Watch The Runner/ Garces – Sta Rosa

3° Sardelli/ Coria – Jovita

12° Carrera 1000 mts

1° Majestuoso/ Pellegrino – Vertiz

2° Wood Surge/ Casado – Pasteur

3° Bolt Cat/ Cuevas – Toay

13° Carrera 400 mts «Especial 40° Aniversario JC Huinca Renancó»

1° Chicholina/ Gomez – V.Huidobro

2° Doctorcito/Delgado – Serrano

3° Lucecita/ Leiva – Amenabar

14° Carrera 600 mts

1° Gran Tutuca/ Lloet – B.Could

2° Don Lorenzo/ Sialchi – Quenuma

3° Compadron Halo/ Rosales – C.Sere

15° Carrera 600 mts «Polla Abel Lujan Giorgis»

Para productos de 3 años debutantes vendidos en la Venta Online Laboulaye.

1° Milagrosa Ray/ Scarlatudiz – Laboulaye

2° Maremoto/ Lloret – B.Gould

3° Marivin Puro/ Carrara – Laboulaye

16° Carrera 450 mts

1° Moñoco/ Aguero – Toay

2° Indigena Cap/ Gomez – Villa Huidobro

3° Ataque Violento/ Scarlatudiz – Laboulaye

Últimas novedades